18-я международная выставка Hi-Fi & High End SHOW

18-я международная выставка Hi-Fi & High End SHOW

Спешим сообщить всем, кто интересуется акустикой и следит за последними новинками в данной области, что с 11 по 14 апреля 2013 года в Москве будет проходить 18-я международная выставка Hi-Fi & High End SHOW. На выставке будет представлена новая акустическая система 300-й серии – модель 320 от Slonov Sound Design. 

Hi-Fi & High End SHOW – профессиональная выставка эксклюзивной видео-  и аудиотехники, на которой выставляются:


-    Лучшие акустические системы Hi-Fi и High End класса;
-    Ламповые усилители;
-    Виниловые проигрыватели;
-    Ресиверы;- Элитные домашние кинотеатры;
-    Видеопроекторы.

Уникальная экспозиция разместится в отеле «Аквариум». И стоит отметить, что отель был выбран, в качестве места проведения выставки, вовсе неслучайно! Организаторы выставки уверены, что только в условиях, максимально приближенных к домашним, можно раскрыть весь потенциал участников выставки.

Увидеть Hi-Fi  акустику от Slonov Sound Design вы сможете в шоу-руме № 513.   Посетив данную выставку, вы сможете получить уникальную возможность услышать систему в условиях максимально приближенных к домашним, а также  сможете получить незабываемые впечатления от ее прослушивания и массу положительных  эмоций, которые наполнят вашу жизнь новым музыкальным звучанием, практически неотличимым  от реального.

Данной выставкой интересуются как опытные знатоки, так и простые поклонники хорошего звука и эксклюзивных аудио- и видеосистем. Также большой интерес экспозиция вызывает у дизайнеров по интерьерам, которые часто ищут новые идеи и объекты для новых дизайн-проектов. 

Приглашаем всех посетить это знаковое для мира первоклассной акустики мероприятие!

Выставка «HI-FI & HIGH END SHOW 2013» проводится:

11 апреля: с 12.00 до 18.00 
12 апреля: с 10.00 до 18.00 
13 апреля: с 10.00 до 18.00
14 апреля: с 10.00 до 16.00

Адрес:

65-66 км МКАД (внешняя сторона), на пересечении с Волоколамским шоссе
Выставочный центр Крокус Экспо, 3 павильон (Отель Аквариум).